slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Китайские аналитики сообщили о замедлении развития крипто-проектов из-за коронавируса

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
13.04.2020
Китайские аналитики сообщили о замедлении развития крипто-проектов из-за коронавируса

Центр развития индустрии информационных технологий (CIID) при министерстве промышленности и информатизации Китая представил обновлённую версию рейтинга криптовалютных проектов, пишет Bitcoin.com.

В 17-й выпуск рейтинга вошли те же 37 активов, что были оценены в феврале. Лидерами среди крипто-проектов, по мнению китайских экспертов, остаются платформы децентрализованных приложений EOS, Tron и Ethereum. Биткоин в общем зачёте опустился с 11-го на 14-е место.

ezgif-3-299879537045.jpg

Как и прежде, все проекты получили оценки в трёх подкатегориях. В категории технологичности лидирует EOS, за которым идут Tron и IOST. Наиболее практически значимыми оказались Ethereum, Tron и Nebulas, а по идейному потенциалу биткоин оказался далеко впереди остальных, превосходя следующие за ним EOS и Ethereum.

«С февраля по март под влиянием пандемии коронавируса обновление выбранных проектов публичных цепей замедлилось, и общий рейтинг изменился мало», – объясняют авторы.

Китайские компании, тем временем, сами продолжают вести активные разработки в области блокчейна. Согласно The Block, технологические гиганты Tencent и Alibaba в 2019 году зарегистрировали больше всего патентных заявок, связанных с технологией распределённого реестра – 718 и 470 соответственно. За ними идут WeBank, Ruize Technology и Ant Financial, все из которых также базируются в Китае.
Blockchain-filing-patent-leaders1-1200x550.png
Хотя общее число поданных в 2019 году заявок превысило 5 800, только 3% из них были одобрены для выдачи патентов.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2028 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости