slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Корейские блокчейн-стартапы выразили «глубокое разочарование» отсутствием поддержки властей

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
08.04.2020
Корейские блокчейн-стартапы выразили «глубокое разочарование» отсутствием поддержки властей

Южнокорейские блокчейн-компании выразили «глубокое разочарование» решением властей не включать их в программу поддержки малого и среднего бизнеса для ликвидации экономических последствий пандемии коронавируса.

Как сообщает Cryptonews со ссылкой на местные СМИ, Министерство малого, среднего бизнеса и стартапов Южной Кореи анонсировало пакет мер, включающий снижение налогового бремени для компаний в некоторых регионах до 60%. Также планируется поддержать бизнес, испытывающий трудности с оплатой аренды. Связанные с блокчейном компании в этот перечень не входят, как и страховые компании, агентства недвижимости, брокеры и юридические фирмы.

«Власти говорили об индустрии 4.0, которая поддержит дальнейший рост Южной Кореи, но блокчейн-компании сообщают мне, что они глубоко разочарованы отсутствием поддержки в это сложное время. Исключать их несправедливо», – заявила консультант в области блокчейна Мира Ким.

В программу поддержки помимо прочих вошли провинция Кёнсан-Пукто и город Дэгу, названные президентом Муном Чжэ Ином «особыми зонами бедствия». Кёнсан-Пукто также является крупном центром развития блокчейна.

В начале марта стало известно, что Южная Корея регламентирует торговлю криптовалютами, включив соответствующие положения в закон «О предоставлении и использовании особой финансовой информации».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3279 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости