РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Некастодиальная биржа Bisq остановила торги из-за критической уязвимости

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
08.04.2020
Некастодиальная биржа Bisq остановила торги из-за критической уязвимости

Некастодиальная биржа криптовалют Bisq во вторник объявила об остановке торгов на своей платформе из-за обнаруженной «критической уязвимости в безопасности».

«В настоящее время разработчики Bisq расследуют критическую уязвимость безопасности. Был использован тревожный ключ для временной остановки торгов», – пишет компания.

Она также просит пользователей, имевших активные заявки на момент отключения торгов, не передавать активы до дальнейшего уведомления. Предполагалось, что проблема будет устранена в течение нескольких часов, однако спустя 14 часов с момента первого сообщения торговая платформа по-прежнему недоступна.

«До релиза v1.3.0 существующие сделки не могут быть завершены. Конечно, вашим активам ничего не угрожает благодаря модели безопасности Bisq», – заверяет компания.

Разработчики также отмечают, что децентрализованная природа биржи позволяет пользователям переписать активацию тревожного ключа и таким образом возобновить торговлю на платформе, но призывают не делать этого в их же интересах.

При входе на платформу через отдельный клиент в интерфейсе отображается сообщение о том, что «злоумышленник воспользовался уязвимостью в безопасности». В своих других каналах Bisq такой информации не приводит.

Screenshot_599.png


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2721 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости