slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Bitfinex открывает сервис по стейкингу криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
07.04.2020
Биржа Bitfinex открывает сервис по стейкингу криптовалют

Биржа Bitfinex в этот вторник анонсировала запуск собственного сервиса по стейкингу криптовалют.

Пользователям Bitfinex предлагается зарабатывать до 10% на депозитах в криптовалютах, использующих механизм консенсуса Proof-of-Stake. На этапе запуска стейкинга биржа предлагает поддержку EOS, V.Systems и Cosmos. 11 мая этот список пополнится Tezos, после чего будет постепенно расширяться.

Объясняя выбор первичных активов, технический директор Bitfinex Паоло Ардоино заявил, что его компания является одним из ведущих производителей блоков в системе EOS, а Cosmos и V.Systems – это «два из самых популярных блокчейнов с поддержкой стейкинга».

Он также отметил, что решение о запуске сервиса по стейкингу было принято на основании повышенного спроса клиентов на этот вид услуг. Предоставленные для стейкинга монеты будут храниться с применением собственного кастодиального решения Bitfinex. В стейкинге будут использоваться монеты, находящиеся в кошельках пользователя; для заработка наград дополнительно ничего предпринимать не требуется.

Биржа обещает переводить в стейкинг лишь «часть» монет, чтобы иметь возможность обрабатывать запросы на вывод средств. Она допускает, что в «маловероятном случае», если объём запросов на вывод превысит число доступных монет вне стейкинга, пользователям придётся дождаться их высвобождения.

Screenshot_596.png
Доступные активы и ориентировочный годовой процент

Дополнительных комиссий биржа обещает не взимать, однако будет «удерживать небольшую часть наград за стейкинг». В целом, заявленные ею значения существенно уступают предложению Binance. Процентные выплаты будут переводиться на счета пользователей еженедельно.

Ардоино добавил, что в ближайшем будущем Bitfinex планирует запуск новых продуктов, «связанных с пиринговым маржинальным трейдингом и лендингом», а также деривативов.

В марте биржа OKEx объединила стейкинг с другими возможностями пассивного заработка на своей платформе под единым брендом «Earn».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3089 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости