slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

ConsenSys и Gitcoin проведут хакатон по разработке блокчейн-решений для борьбы с COVID-19

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.04.2020
ConsenSys и Gitcoin проведут хакатон по разработке блокчейн-решений для борьбы с COVID-19

ConsenSys, Gitcoin и другие компании организуют виртуальный хакатон в поддержку решений для противодействия пандемии коронавируса.

Как сообщает ConsenSys, мероприятие призвано объединить разработчиков и экспертов в области здравоохранения для «создания блокчейн-решений, которые помогут собирать, стандартизировать, верифицировать и оптимизировать данные для оказания поддержки учёным, стремящимся лучше понять COVID-19».

Мероприятие также поддерживают Hyperledger, OpenMined и One Million Developers, пишет The Block. Оно пройдёт на платформе Gitcoin с 13 апреля по 11 мая.

Призовой фонд хакатона составит $20 000: $10 000 за первое место, $7 000 за второе и $3 000 за третье. «Победители в ускоренном порядке будут допущены до дополнительных источников финансирования, включая гранты Gitcoin и ConsenSys, а также программу ConsenSys Health», – сообщают организаторы.

ConsenSys также запустила новый образовательный ресурс для разработчиков и предприятий. Он включает в себя бесплатные вебинары, руководство по использованию корпоративного пакета Enterprise Ethereum и библиотеки для разработчиков.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2128 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости