slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Coinbase является крупнейшим валидатором в сети Tezos, несмотря на высокие комиссии

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
05.04.2020
Coinbase является крупнейшим валидатором в сети Tezos, несмотря на высокие комиссии

Кастодиальное подразделение американской биржи криптовалют Coinbase является оператором крупнейшей валидаторской ноды в системе Tezos. Этому не мешают более высокие комиссии, взимаемые Coinbase Custody по сравнению с другими сервисами, отмечает The Block.

По состоянию на 30 марта компания предоставила для стейкинга 65 млн XTZ, что эквивалентно $110 млн по текущему курсу криптовалюты в $1,69.

1_4CdnDed2-GEXjNaspUNo5w1.png

За Coinbase в списке крупнейших валидаторов Tezos идут Kraken и Binance. В общей сложности втроём они контролируют 19% XTZ, предоставленных для стейкинга в настоящее время.

Coinbase запустила свой сервис по стейкингу Tezos в апреле 2019 года и изначально являлась относительно небольшим игроком в экосистеме криптовалюты. До середины декабря 2019 года крупнейшим стейкером XTZ была Polychain Labs, прежде чем её превзошла Coinbase.

ELovttLX0AAZZok.jpg

Coinbase взимает крупнейшую среди подобных сервисов комиссию за стейкинг XTZ в 25%, тогда как Kraken забирает 7,25%, а Binance пока комиссии не применяет.

Ранее в сети Tezos был замечен перевод 9 млн XTZ на биржу Kraken, которые, предположительно, были внесены на счёт для стейкинга.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2081 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости