РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Майнинговая компания Riot Blockchain опасается угрозы коронавируса для своего бизнеса

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.03.2020
Майнинговая компания Riot Blockchain опасается угрозы коронавируса для своего бизнеса

Котирующаяся на бирже Nasdaq майниговая компания Riot Blockchain опасается, что пандемия коронавируса может «серьёзно нарушить» её деятельность по добыче биткоина. Об этом она сообщила в ежегодном отчёте с указанием «общих рисков»для Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Компания отмечает, что её сотрудников отправляют на карантин, а возможности логистики сокращаются из-за закрытия границ и фабрик.

Кроме того, Riot Blockchain заявляет, что ей был присвоен статус «второстепенной компании». «Все юрисдикции, решившие этот вопрос к настоящему времени», отказались признавать её бизнес системно значимым, сообщает регулятору Riot Blockchain.

«Если мы не сможем эффективно обслуживать майнеры, наши возможности по добыче биткоина будут затронуты негативно, так как майнеры будут отключаться», – пишет компания.

В декабре 2019 года Riot Blockchain приобрела 4 000 майнеров Antminer S17 Pro для своего предприятия в Оклахома-Сити за $6,35 млн. Они заменили около 8 000 устаревших майнеров Antminer S9.

Riot Blockchain отмечает, что «масштабная природа» пандемии COVID-19 не позволяет строить точных прогнозов о развитии ситуации. «Если она не будет устранена быстро, новая глобальная пандемия коронавируса (COVID-19) может повлечь значительные негативные последствия для нашего бизнеса», – добавляет фирма.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1948 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости