slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Тон Вейс: Я уже не жду биткоин по $2 800, последнего обвала было достаточно

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.03.2020
Тон Вейс: Я уже не жду биткоин по $2 800, последнего обвала было достаточно

Крипто-аналитик Тон Вейс, известный своими зачастую негативными прогнозами по курсу биткоина, больше не ждёт падения ведущей криптовалюты ниже $2 800.

В ходе трансляции ночью в понедельник Вейс сообщил, что обвал рынка 13 марта соответствует его ожиданиям от финального отката.

«Хотя в июне я думал о возможности $2 800, теперь я так уже не думаю. Я думаю, что инцидент в этом месяце привёл цену достаточно близко к $2 800, поэтому я больше не жду $2 800. Если я не жду $2 800, понятно, что я не жду $1 000, $1 300 или $1 500», – сказал он.

Вейс поддержал мнение о том, что временная приостановка торгов на бирже BitMEX 13 марта позволила избежать дальнейшей каскадной ликвидации позиций и падения биткоина до более низких уровней. «Многие говорят, что, если бы BitMEX не отключилась, мы, возможно, достигли бы $2 800 или даже более низких уровней. Вполне вероятно, что, если бы BitMEX не отключилась, падение могло бы ускориться. Сейчас я предполагаю, что минимум найден. Я верю в то, что с очень высокой вероятностью минимум найден. Я не ожидаю падения ниже $2 800. Это может произойти, но я этого не жду. К настоящему моменту это уже должно было произойти», – добавил он.

Аналитик предполагает, что грядущий халвинг сыграет важную роль в поддержке цены биткоина: «Конечно, я не ожидаю $2 800 после халвинга, а до халвинга остаётся всего 2 месяца. Сейчас уже конец марта. Халвинг произойдёт в середине мая. Если [обвал] должен произойти, то он должен произойти сейчас, но я не думаю, что он произойдёт. Думаю, мы сформируем восходящий треугольник в течение следующих 3-4 месяцев и со временем выйдем из него».

Вейс также допускает, что биткоин будет сохранять корреляцию с традиционными рынками, но не будет падать так же стремительно. Например, он предполагает, что при снижении фондового рынка на 30% биткоин будет терять только 15-20%.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1728 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости