slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Microsoft, ConsenSys и EY создают корпоративный протокол для DeFi-сервисов в экосистеме Ethereum

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.03.2020
Microsoft, ConsenSys и EY создают корпоративный протокол для DeFi-сервисов в экосистеме Ethereum

Ethereum-студия ConsenSys и аудиторская фирма EY вступили в сотрудничество для запуска корпоративного проекта Baseline Protocol. Его поддержали 12 компаний и организаций, в том числе Microsoft, AMD, Chainlink и MakerDAO. Об этом пишет The Block.

Baseline Protocol позволит корпоративным пользователям получать доступ к сервисам в области децентрализованных финансов (DeFi) на блокчейне Ethereum без необходимости раскрывать свои приватные данные.

В ConsenSys пояснили, что системы наподобие ERP и CRM испытывают трудности при синхронизации данных со своими аналогами. Потенциальным решением этой проблемы является блокчейн, однако многие компании не хотят брать на себя риски раскрытия деловых секретов другим участникам сети – возможным конкурентам.

Baseline Protocol позволит изолировать данные от остальных участников системы, которым при определённых обстоятельствах такие данные могут быть предоставлены. Для этого разработчики задействуют цифровые подписи, алгоритм доказательств с нулевым разглашением и другие технологии. Таким образом, различные команды будут получать доступ к информации, необходимой на текущем этапе работы, однако все другие сведения будут от них скрыты.

Конечная цель проекта – повысить качество продуктов поставщиков корпоративных систем, разработчиков индивидуальных решений и облачных провайдеров. Код будет обнародован для всеобщего использования через некоммерческую организацию по стандартизации OASIS.

К настоящему моменту работа была завершена на три четверти. В проекте также участвуют Core Convergence, Университет Дьюка, Envision Blockchain, Neocava Splunk, HniBright, Provide и W3BCLOUD.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3430 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости