slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Coinbase ограничивает транзакции EOS из-за «сниженной производительности» сети

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
24.02.2020
Coinbase ограничивает транзакции EOS из-за «сниженной производительности» сети

Американская биржа криптовалют Coinbase на протяжении четырёх дней ограничивает операции по вводу/выводу EOS. Торги продолжаются в обычном режиме. По утверждению биржи, EOS демонстрирует «сниженные уровни производительности. Отправка была временно отключена, а получение может быть задержано».

Похожая ситуация наблюдалась в блокчейне EOS в конце прошлого года, когда из-за эирдропа проекта EIDOS стоимость вычислительных ресурсов возросла до непозволительного для пользователей уровня.

Ведущий производитель блоков EOS Nation признаёт, что «сеть действительно пережила несколько микрофорков 20 февраля», но в настоящее время «в крайней степени надёжна».

EOS New York, ещё один крупный производитель блоков, поддерживает коллег и предполагает, что затруднения могут быть у самой Coinbase: «Это не так. Сеть работает нормально, а Coinbase сваливает на неё проблемы своей внутренней инфраструктуры. Больше никто не сообщает о проблемах. Ни один из наших инструментов мониторинга не показывает проблем».

В ноябре Coinbase опубликовала детальный анализ инцидента, объяснив, что у неё «недостаточно CPU для обработки транзакций в сети EOS». Биржа пока не ответила на призывы производителей блоков поделиться подробностями возникших у неё затруднений.

В момент публикации EOS торгуется на отметке $4,20, потеряв в течение последних 10 дней 20% стоимости.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3270 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости