РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Tether первым выпустил стейблкоин на блокчейне Algorand

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.02.2020
Tether первым выпустил стейблкоин на блокчейне Algorand

Компания Tether первой запустила стейблкоин на блокчейне Algorand 2.0, говорится в опубликованном в этот понедельник пресс-релизе.

Tether воспользуется одним из основных преимуществ обновлённой системы Algorand – технологией стандартизированных активов (ASA), которая позволяет осуществлять выпуск и токенизацию актива любого типа.

«Ключевым преимуществом Tether является многообразие поддерживаемых блокчейнов, – заявил технический директор Tether Паоло Ардоино. – В рамках сотрудничеств с Algorand мы воспользуемся быстрым и защищённым протоколом, чтобы предоставить пользователям доступ к ускоренным расчётам со сниженными контрагентскими рисками».

Время подтверждения транзакций Tether в системе Algorand составит менее 4 секунд, стоимость – доли цента. Таким образом разработчики смогут реализовывать всевозможные сценарии с использованием микроплатежей на базе стейблкоина.

«Запуск актива Tether на Algorand станет событием чрезвычайной важности для участников глобальной индустрии децентрализованных финансов (DeFi), поскольку он предоставляет один из самых быстрых и безопасных способов перемещения денег в мире», – сказал CEO Algorand Inc. Стив Кокинос.

Помимо Algorand в настоящее время Tether поддерживается Ethereum, EOS, Liquid Network, Omni и Tron.

Ранее Tether объявил о запуске нового токена, обеспеченного материальным золотом.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1966 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости