РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биткоин вырос в цене: психологическая грань перейдена

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
31.01.2020

Согласно данным Investing.com, в ночь на 31 января главная криптовалюта торговалась по цене $9514,5. Стоимость биткоина за сутки возросла на 2,27%.

Стоимость биткоина продолжает расти, преодолевая психологическую грань в $9500

Скачок цены был зафиксирован впервые с 28 января. При этом рост цены благоприятно повлиял на рыночную капитализацию актива. Последняя увеличилась до $173,2 млрд. Таким образом, капитализация биткоина составила 64,7% всей рыночной капитализации цифровых валют.

Вместе с тем стоит отметить, что до пикового значения в размере $241,2 млрд еще далеко. За последние сутки криптовалютный актив торговался в диапазоне от $9487,8 до $9525.

Мнение аналитиков относительно курса криптовалюты в декабре и реальные показатели можно сравнить в нашем отдельном материале.

За последнюю неделю биткоин показал рост оценки, соответствующий gained-pct. Объем монеты за последние сутки составили $31,9 млрд. Показатель равен 26,25% объема цифровых активов.

Следует также отметить, что еще неделю назад цифровая монета торговалась по цене $8277,24.

Напомним, что прочесть о том, как распространение коронавируса может сказаться на стоимости основной криптовалюты, можно в нашем материале.



Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2843 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости