РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Кандидат в президенты США раскритиковал действующую модель крипто-регулирования

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
31.01.2020
Кандидат в президенты США раскритиковал действующую модель крипто-регулирования

Кандидат в президенты США на выборах 2020 года Эндрю Янг в очередной раз подчеркнул важность установления прозрачного и единообразного подхода к регулированию криптовалют.

В разговоре с Bloomberg 29 января Янг ответил на вопрос о своём отношении к регулированию и допустимости перевода денег с банковских счетов в криптовалюты и другие формы денег, за которыми сложнее следить властям.

«Нам нужен унифицированный набор правил и требований для использования криптовалют по всей стране, потому что сейчас мы мнёмся на месте из-за этой каши на уровне штатов, где каждый трактует правила по-своему. Такой подход вредит всем», – сказал Янг.

По его словам, приоритетом должно стать создание ясных и прозрачных правил, без которых невозможно составить целостное представление о будущем. Лежащая в основе криптовалют технология обладает огромным потенциалом и должна поддерживаться США, считает Янг.

Отвечая на вопрос о том, следует ли людям позволять обретать свободу в денежном отношении за пределами существующей банковской системы, Янг заявил, что они уже и так инвестируют в криптовалюты, а регуляторы не в силах этому помешать.

В ноябре 2019 года Янг раскрыл подробности входящего в его предвыборную программу плана по регулированию отрасли криптовалют. Так, он намерен учредить Министерство технологии и восстановить Бюро технической оценки, утвердить понятие токена и принципы его признания ценной бумагой, распределить полномочия по регулированию криптовалютного рынка среди действующих ведомств, обеспечить защиту потребителей и разъяснить принципы налогообложения.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3104 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости