slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

OmiseGO закрывает свою крипто-биржу из-за «усугубления регуляторных осложнений»

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
31.01.2020
OmiseGO закрывает свою крипто-биржу из-за «усугубления регуляторных осложнений»

Биржа криптовалют GO.Exchange объявила о собственном закрытии в этот четверг. Начиная с сегодняшнего дня биржа больше не принимает новых клиентов и разрешает только выводить средства, а 15 марта её операционная деятельность будет остановлена полностью.

Компания сообщает, что это решение далось ей нелегко, и отмечает, что с самого начала работы над торговой платформой летом 2018 года решила идти по регулируемому пути.

«Мы обратились за лицензией на Мальте, подали множество юридических документов, проработали различные политики и процедуры, вступили в сотрудничество с несколькими местными партнёрами и впервые встретились с мальтийскими регуляторами лицом к лицу в декабре 2019 года», – пишет команда биржи.

Согласно GO.Exchange, им удалось добиться определённых успехов на пути к получению лицензии, однако они приняли решение отказаться от этой идеи «из-за возникновения внешних факторов, таких как усугубление регуляторных осложнений и неопределённости касаемо развития криптовалютного регулирования, что существенным образом повлияло на соотношение затрат-выгод при управлении биржей».

GO.Exchange запустилась в марте 2019 года с целью предоставления «безопасной, устойчивой и соответствующей закону торговой платформы». Биржа являлась подразделением тайской компании Omise Holdings, известной по разработке криптовалютного проекта OmiseGO (OMG).

Вступление в силу Пятой директивы ЕС о противодействии отмыванию денег, положения которой распространяются и на Мальту, в начале этого года существенным образом повлияло на дальнейшие планы криптовалютных компаний. Так, о своём уходе из Европы в более дружественные юрисдикции сообщили биржи Deribit и KyberSwap, а разработчики платёжного биткоин-стартапа BottlePay предпочли закрыть проект.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1406 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости