slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

TRON обещает установить мировой рекорд во время запуска технологии обеспечения приватности

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.01.2020
TRON обещает установить мировой рекорд во время запуска технологии обеспечения приватности

Блокчейн TRON готовится к добавлению поддержки технологии доказательств с нулевым разглашением (Zk-SNARKs) под руководством команды TRONZ. Как сообщает TRON Foundation сегодня в своём блоге, в ближайшее время будет проведена церемония доверительной конфигурации, во время которой разработчики намерены установить новый мировой рекорд.

TRONZ утверждают, что их имплементация технологии, уже используемой, например, в ZCash, является «самым эффективным и наименее ресурсоёмким протоколом приватности во всём мире». Никаких технических деталей они, однако, не приводят. Читателю предлагается довериться команде TRONZ, которая уже «разработала и протестировала протокол приватности в сети Tron».

Предполагается, что имплементация Zk-SNARKs от TRONZ будет совместима со смарт-контрактами TRON, благодаря чему разработчики смогут реализовывать новые приватные функции в своих приложениях. Кроме того, TRONZ обещают решение для осуществления многосторонних вычислений, которое тоже должно заинтересовать заботящихся о конфиденциальности данных пользователей. Первый пример использования многосторонних вычислений командой TRONZ можно будет наблюдать прямо во время церемонии доверительной конфигурации – они позволят подписантам безопасно задать параметры новой системы. Предполагается, что в процессе примут участие свыше 200 человек, что и должны зафиксировать судьи книги рекордов Гиннеса.

Примечательно, что в репозитории Tron на GitHub сейчас содержится множество прямых форков или элементов заимствованного кода из репозитория ZCash, написанного командой последней криптовалюты ещё в 2018 году. Большинство связанных с приватностью репозиториев, например tron-zksnark и zksnark-java-sdk, не обновлялось на протяжении нескольких месяцев, а основные изменения по сравнению с репозиторием ZCash касаются readme-файла. При этом нельзя исключать возможности того, что вся работа ведётся в приватных репозиториях.

Основатель проекта Джастин Сан, тем временем, объявил, что сообщество TRON готовится к запуску нового децентрализованного стейблкоина, который будет обеспечиваться токенами TRX и BTT. Сан также поинтересовался, как лучше назвать монету, тем самым дав возможность комментаторам поупражняться в остроумии. Директор по стратегии в области цифровых активов компании VanEck Габор Гурбах предложил название «баксы Сана», а другой участник дискуссии – «Zero Coin, потому что он столько стоит и стоил весь прошлый год».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2587 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости