slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Kraken добавит поддержку стейкинга криптовалюты Tezos

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.12.2019
Биржа Kraken добавит поддержку стейкинга криптовалюты Tezos

Биржа криптовалют Kraken присоединилась к череде компаний, решивших предоставить свой клиентам доступ к стейкингу Tezos.

Согласно публикации в блоге биржи в эту среду, 13 декабря Kraken запустит собственный сервис по стейкингу криптовалют. Для участия в стейкинге XTZ пользователю понадобится перевести активы со своего основного биржевого кошелька на специальный адрес. После получения подтверждения о том, что монеты приняты для стейкинга, пользователь немедленно начнёт зарабатывать награды со ставкой 6% в год. Награды будут зачисляться биржей на тот же адрес два раза в неделю.

Ранее Kraken объявила о добавлении поддержки швейцарского франка, который доступен для торгов в парах с биткоином и Ethereum. Также недавно биржа провела листинг токенов OmiseGO (OMG) и PAX Gold (PAXG) и вступила в биржевую сеть банка Silvergate для упрощения процесса перевода фиатных средств своих клиентов.

В декабре о добавлении стейкинга Tezos сообщила биржа криптовалют Binance, а в ноябре Coinbase расширила доступность аналогичного сервиса на своей платформе. За день до сегодняшнего анонса стейкинг Tezos был реализован в приложении Ledger Live для аппаратных крипто-кошельков.

XTZ доступен для торгов на Kraken в парах с биткоином, долларом США и евро. Курс XTZ в течение последней недели поднялся на 18%.

32313.png

В настоящее время он является одиннадцатым крупнейшим по капитализации активом на крипто-рынке.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1036 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости