slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Ethereum-студия ConsenSys ликвидирует две команды, работавших над значимыми проектами

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.12.2019
Ethereum-студия ConsenSys ликвидирует две команды, работавших над значимыми проектами

Компания ConsenSys, занимающаяся развитием экосистемы Ethereum и имеющая свыше 30 представительств в мире, прекращает деятельность в Индии и на Филиппинах. Об этом пишет CoinDesk.

Глава ConsenSys Джозеф Лубин уведомил сотрудников двух подразделений о сокращении в электронном письме, сообщили знакомые с ситуацией источники. Член индийской команды, включающей в свой состав семь человек, подтвердил эту информацию и переадресовал дальнейшие вопросы в головной офис в Бруклине, который пока ситуацию не комментирует.

Численность сотрудников ConsenSys стремительно росла во время подъёма крипто-рынка. В конце прошлого года компания сообщила о сокращении 13% штата, после чего число её сотрудников снизилось примерно до тысячи.

Хотя подразделения в Индии и на Филиппинах имеют относительно небольшой штат, эти команды занимались работой над несколькими значимыми для Ethereum проектами. ConsenSys India работала над проектами в сфере децентрализации здравоохранения и оформления правовых титулов на землю, а также над амбициозной инициативой по обучению разработчиков в регионе.

Филиппинская команда участвовала в продвижении межбанковской платёжной сети на блокчейне Project i2i при участии UnionBank. Какая судьба ждёт эти проекты после закрытия двух офисов, неизвестно.

Ранее появилась информация о том, что Ethereum Foundation будет сокращать финансовую поддержку своих внутренних команд.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2671 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости