РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

CEO deVere: Спрос на криптовалюты в ОАЭ резко увеличится в ближайшем будущем

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.11.2019
CEO deVere: Спрос на криптовалюты в ОАЭ резко увеличится в ближайшем будущем

Криптовалюты – это настоящее и будущее денег, считает основатель и CEO компании deVere Group, называющей себя «одним из ведущих в мире независимых финансовых консультантов, дающим рекомендации более чем 80 000 клиентов с активами на более чем $10 млрд в 100 странах».

В публикации для дубайского издания Khaleej Times Найджел Грин пишет: «Спрос на криптовалюты и цифровые активы потенциально резко увеличится в ближайшем будущем в ОАЭ и других странах Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, в то время как глобальные объёмы торгов крипто-активами продолжают расти».

Согласно Грину, «ОАЭ с общей суммой крипто-транзакций выше $210 млн находятся на передовой распространения криптовалют» и «оставляют позади США и Великобританию». По наблюдениям CEO deVere, 2019 год оказался ознаменован резким ростом числа крипто-транзакций в ОАЭ.

«Дубайский международный финансовый центр недавно достиг ключевой точки, зарегистрировав свыше 100 финтех-фирм, – пишет он. – Это значение говорит о троекратном росте числа зарегистрированных финтех-компаний с конца прошлого года. Текущий рост торговой активности на криптовалютных рынках подчёркивает повышенное участие институциональных инвесторов. Действительно, криптовалютный сектор готов к будущему существенному расширению в Дубае и на всей территории ОАЭ, преимущественно за счёт обширного притока институциональных инвесторов».

По ожиданиям Грина, «институциональные инвесторы готовятся выйти из тени до конца этого и начала следующего года».

Ранее стало известно, что ОАЭ вышли на первое место по объёму привлечённых путём продажи криптовалютных токенов средств.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1575 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости