slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Bithumb запустит собственный блокчейн и сервис для создания пользовательских DEX

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
07.11.2019
Bithumb запустит собственный блокчейн и сервис для создания пользовательских DEX

Южнокорейская Bithumb запустит платформу типа «биржа как услуга» на своём новом блокчейне, пишет CoinDesk.

По словам представителей биржи, Bithumb Chain позволит пользователям и разработчикам создавать децентрализованные финансовые сервисы на базе блокчейн-сети с открытым кодом, которые, как они надеются, лягут в основу новой финансовой экосистемы.

В настоящее время компания занимается подготовкой к запуску сети. Тестовая версия должна быть представлена широкой общественности до конца текущего года, а основная сеть – в первом квартале 2020 года.

Управляющий директор Bithumb Global Хавьер Сим утверждает, что Bithumb Chain будет основываться на гибридной «революционной модели консенсуса» OBFT. Раскрыть подробности он отказался. Компания намерена запатентовать свой механизм, использующий «доказуемо случайную функцию», что делает его похожим на протокол Algorand и алгоритм консенсуса Byzantine Fault Tolerance (BFT) в целом.

Оператор Bithumb планирует задействовать Bithumb Chain при запуске ряда новых сервисов, в том числе вышеупомянутого «биржа как услуга», с помощью которого пользователи смогут создавать свои собственные децентрализованные биржи.

По словам Сима, Bithumb Chain вступит в конкуренцию с другими решениями аналогичного плана.

Незадолго до сегодняшнего объявления СМИ сообщили, что южнокорейская компания IOK начала процедуру приобретения Bithumb. Согласно Korea Times, IOK рассчитывает стать крупнейшим акционером Bithumb путём вложения в фирму Vidente, которой также принадлежит доля в бирже.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1026 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости