РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Nervos Network готовится к запуску основной сети, собрав $72 млн на токенсейле

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
07.11.2019
Nervos Network готовится к запуску основной сети, собрав $72 млн на токенсейле

Блокчейн-стартап Nervos Network планирует запустить свой блокчейн Lina на следующей неделе, собрав $72 млн в ходе токенсейла на платформе Coinlist, пишет CoinDesk. Изначально он рассчитывал привлечь $50 млн, однако продолжавшаяся три недели кампания превзошла ожидания организаторов.

Согласно объявлению стартапа, разработчики и майнеры смогут присоединиться к сети 16 ноября. Проект получил финансирование от таких инвесторов, как China Merchants Bank International (CMBI), Sequoia China, Polychain Capital, Blockchain Capital, Hashkey, MultiCoin и Distributed Global.

«Основная сеть позволит пользователям создавать приложения на нашем блокчейне, не вызывая компромисс между масштабируемостью и безопасностью», – заявил сооснователь Nervos Network Кевин Ванг.

Основная сеть состоит из двух уровней и позволяет создавать децентрализованные приложения на безопасном публичном уровне, но запускает их на втором, что, согласно замыслу создателей, должно обеспечить «безграничную» масштабируемость.

Токен CKByte даёт своим держателям возможность использовать пространство для хранения в блокчейне и выступает механизмом поощрения майнеров, а также инструментом управления ресурсами.

Nervos Network намерены задействовать 23,5% начальной эмиссии токена для поощрения активности разработчиков и привлечения новых бизнес-партнёров.

По словам Ванга, блокчейн Lina может использоваться для решения целого ряда задач, включая создание платформ децентрализованных финансовых услуг (DeFi) и токенизацию активов.

Ранее Nervos Network занимался разработкой приложений для китайского банковского гиганта CMBI. Ванг видит возможности для сотрудничества с другими финансовыми учреждениями в области создания DeFi-приложений.

Привлечённое финансирование проект пустит на углубление деятельности по исследованиям и разработке с целью улучшения своей сети и намерен активно привлекать майнеров и сторонних разработчиков к работе в ней.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1471 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости