slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Facebook: Массовое распространение Libra потребует нескольких десятилетий

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.11.2019
Facebook: Массовое распространение Libra потребует нескольких десятилетий

Массовое распространение стейблкоина Libra может потребовать нескольких десятилетий, считают в Calibra – подразделении Facebook, занимающемся разработкой собственного криптовалютного кошелька компании.

Выступая на мероприятии Web Summit в Лиссабоне во вторник, вице-президент по продукту Calibra Кевин Вейл заявил, что ждать такого же стремительного роста популярности цифровой валюты, как самой социальной сети, не стоит.

«[Libra] не станет тем явлением, которое распространится, как социальная сеть. Это работа не нескольких лет, а десятилетий, и она того стоит», – сказал Вейл.

Он отметил, что Ассоциация Libra и её участники остаются привержены своей цели, несмотря на недавний выход из состава нескольких крупных компаний, включая MasterCard и Visa. Вейл подчеркнул, что ещё 18 месяцев назад Libra была всего лишь идеей, а теперь имеет 21 сторонника, подписавшего устав организации в прошлом месяце, и ещё целый ряд кандидатов, которые заинтересованы в присоединении.

Вице-президент Calibra подтвердил, что возможности пользователей по взаимодействию с Libra не будут ограничиваться собственным кошельком социальной сети. Ранее CEO Facebook Марк Цукерберг попытался развеять сомнения американских законодателей по поводу того, что его компания будет использовать свой кошелёк для получения преимущества перед остальными участниками сети. Вейл обратился к заявлениям Цукерберга, которые тот сделал во время выступления в Конгрессе, и сообщил, что в систему будут интегрированы дополнительные кошельки, чтобы потребители могли пользоваться «доступностью и сниженными издержками, обеспечиваемыми экосистемой Libra».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1057 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости