РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

CEO Binance: Информация о легализации крипто-бирж в Китае не соответствует действительности

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.11.2019
CEO Binance: Ð?нформация о легализации крипто-бирж в Китае не соответствует действительности

Появившиеся в последние дни в сети сообщения о том, что власти Китая якобы приступили к легализации бирж криптовалют, являются дезинформацией. Об этом заявил CEO Binance Чангпен Жао и ряд прочих источников со знанием ситуации.

 Пользователь Twitter Crypto Even утверждает, что в его распоряжении оказалось фото реальной «лицензии на торговлю криптовалютами Китайской Народной Республики», отмечая, что в Китае начался процесс «легализации бирж криптовалют».

Screenshot_203.png

«Этот документ, даже если он и подлинный, не является биржевой лицензией, – поясняет Жао. – Это простой документ о регистрации бизнеса. Такой есть у любой компании в Китае. “Трейдинговые услуги” означают множество вещей».

Партнёр фонда Primitive Дави Ван также сообщает: «Нет такого понятия как “легализация бирж криптовалют”, когда речь идёт о простой регистрации юрлиц и общей лицензии для ведения бизнеса. В китайском реестре юрлиц присутствует множество компаний по торговле и предоставлению услуг в сфере цифровых активов, которые были “зарегистрированы” и прошли “лицензирование”».

В течение последней недели из Китая поступало множество новостей, связанных с развитием инициатив в сфере блокчейна, после того как соответствующее указание дал глава государства Си Цзиньпин. В то же время, подконтрольные местным властям СМИ призвали жителей страны не путать развитие пространства блокчейна со спекуляциями на криптовалютах, которые в Китае по-прежнему под запретом.

Также на этой неделе стало известно, что Binance может открыть новый офис в Пекине.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2048 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости