РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Huobi открывает крипто-фиатный канал для пользователей из Турции

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.10.2019
Биржа Huobi открывает крипто-фиатный канал для пользователей из Турции

Биржа криптовалют Huobi открывает новый фиатный канал для турецких инвесторов, сообщает CoinDesk.

Как пояснил президент Huobi по региону Европы, Ближнего Востока и Африки Мохит Давар, это стало возможным благодаря утверждению в Турции чёткой правовой основы для регулирования криптовалютного рынка. По его словам, биржа начала сотрудничать с одним из крупнейших местных банков над созданием инфраструктуры и стандартов правового соответствия для такого фиатного канала. При этом название банка-партнёра он раскрыть отказался, отметив, что соглашение не препятствует привлечению других банков к обслуживанию операций Huobi в Турции.

«Я думаю, что в целом на рынке нет особой правовой определённости. Конечное решение остаётся за банками. Банки хотят быть уверенными в том, что, когда они встречают нас как партнёров, то могут выполнять свои обязательства», - сказал Давар.

Новый сервис Huobi позволит клиентам осуществлять транзакции между фиатной лирой и стейблкоином Tether (USDT). Затем эти средства будут доступны для обмена на любую из криптовалют, представленных на платформе Huobi Global.

В четверг Huobi Global также отчиталась о результатах сжигания своих токенов HT за третий квартал 2019 года. Всего было уничтожено 11 332 100 HT на общую сумму около $40,63 млн. Как отмечает компания, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года масштабы операций по сжиганию HT выросли на 70,6%. Биржа связывает это с «продолжающимся ростом на спотовом и деривативном рынках».

В середине сентября Huobi объявила о запуске торговой платформы в Аргентине.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 817 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости