slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Разработчики Telegram Open Network могут перенести дату запуска своей основной сети

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.10.2019
Разработчики Telegram Open Network могут перенести дату запуска своей основной сети

Разработчики блокчейн-проекта Telegram Open Network (TON) дали ответ инвесторам в связи с иском Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Об этом пишет портал U.Today со ссылкой на попавшее в его распоряжение письмо для инвесторов проекта. В нём TON описывает свою версию произошедшего и возможные пути дальнейшего развития ситуации, включая вероятность переноса даты запуска криптовалюты.

Согласно публикации, разработчики TON активно взаимодействовали с SEC на протяжении 18 последних месяцев, а также получили комментарии касаемо своего проекта. Они заявляют, что по этой решение SEC для них оказалось полной неожиданностью: «Мы были удивлены и разочарованы тем, SEC решила подать иск в этих обстоятельствах, и мы не согласны с правовой позицией SEC».

В настоящее время организаторы проекта вместе с консультантами работают над поиском наиболее оптимального решения.

«Мы продолжаем оценивать лучшие способы решения ситуации в интересах имеющих к ней отношение сторон, включая, но не ограничиваясь, возможность переноса даты запуска», - предположительно, сообщили они.

Ранее стало известно, что запуск основной сети TON состоится до конца октября. Согласно опубликованным в СМИ отрывкам из соглашений на покупку токенов, в противном случае разработчикам пришлось бы вернуть деньги инвесторам.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1010 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости