slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Разработчик мобильного кошелька BRD получил $750000 инвестиций от Ripple

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.10.2019
Разработчик мобильного кошелька BRD получил $750000 инвестиций от Ripple

Разработчик мобильного крипто-кошелька BRD вступил в сотрудничество с подразделением финтех-компании Ripple с целью дальнейшего распространения XRP.

В пятницу компании объявили, что Xpring инвестирует $750 000 в BRD в рамках плана по «созданию интернета ценностей». BRD, в свою очередь, интегрирует XRP в свои решения и присоединится к платформе разработчиков Xpring.

«Сотрудничество и инвестиции позволят пользователям BRD хранить, покупать, продавать и расходовать XRP», – говорится в пресс-релизе.

Старший вице-президент Xpring Итан Берд отозвался о BRD как о «старейшем и наиболее уважаемом» поставщике мобильных продуктов для хранения криптовалют.

«Команда BRD помогла потребителям ввести $6 млрд в традиционных валютах в цифровые валюты, что делает их идеальным партнёром для продолжения распространения криптовалют, таких как XRP, с целью решения проблем реального мира», – заявил он.

«Мы очень рады объединить усилия с Ripple, чтобы донести XRP до своей пользовательской базы, – сказал CEO BRD Адам Трейдман. – Ripple осознаёт потребность в надёжном кошельке-партнёре для продвижения на ключевых рынках, таких как трансграничный банкинг и расчёты, и мы рады помочь им достичь этой цели. Мы планируем сделать BRD самым дешёвым и доступным методом для приобретения XRP».

В настоящее время помимо XRP BRD предлагает возможность хранения биткоина, Bitcoin Cash, Ethereum, ERC20-токенов и стейблкоина DAI. Кошелёк компании доступен в качестве приложения для iOS и Android. Общая сумма собранного BRD к сегодняшнему дню финансирования достигла $56 млн.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1080 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости