slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Президент Forbes: Биткоин – это высокотехнологичный призыв о помощи современного мира

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.10.2019
Президент Forbes: Биткоин – это высокотехнологичный призыв о помощи современного мира

Главный редактор и президент делового еженедельника «Forbes» Стив Форбс считает биткоин «высокотехнологичным призывом о помощи», вызванным отсутствием доверия к традиционным валютам в современном мире.

В разговоре с CEO Ark Invest Кэти Вуд Форбс заявил, что главная задача для биткоина сейчас – приблизиться по уровню доверия к золоту, у которого на обретение своего текущего статуса были тысячелетия.

Форбс отмечает, что биткоин отличается непостоянством курса: «Стейк сегодня, собачья еда завтра». Вместе с тем, он признаёт роль криптовалюты в современном мире: «Биткоин сыграл очень важную роль, оказывая поддержку людям в бедственных ситуациях во всём мире, помогая обойти правительства, которые хотят контролировать вас, повергнуть вас в голод, причинить вам вред».

Ранее Forbes опубликовал список 400 богатейших людей США, в котором по состоянию на текущий год остаётся лишь один представитель криптовалютной отрасли – экс-CEO Ripple Крис Ларсен.

Авторы Forbes также ведут постоянную рубрику Forbes Crypto, в которой обозревают последние события из мира цифровых активов и блокчейна.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 738 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости