slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Casa представили обновлённую версию устройства для запуска полной ноды биткоина

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.10.2019
Casa представили обновлённую версию устройства для запуска полной ноды биткоина

Крипто-кастодиальный стартап Casa в этот вторник объявил о выпуске Casa Node 2 – второй версии своего устройства для запуска полной ноды биткоина.

Casa Node 2 обеспечит улучшенный опыт взаимодействия с блокчейном биткоина и сетью Lightning Network благодаря более быстрому процессору на базе микрокомпьютера Raspberry Pi 4, 4 Гб RAM против 1 Гб у первой версии и SSD на 1 Тб.

Разработчики отмечают, что оригинальная нода Casa сыграла важную роль в поддержке биткоина и Lightning Network, однако они «хотят большего» и поэтому решили выпустить новое устройство. В настоящее время фирма принимает предварительные заявки на покупку Casa Node 2.

Кроме того,сегодня была представлена обновлённая версия программного обеспечения ноды NodeOS с поддержкой процессингового сервиса BTCPayServer.

Ранее некоторые владельцы первой версии Casa Node жаловались на медлительность оборудования, соглашаясь при этом в удобстве итерации ноды от Casa.

В августе создатель Litecoin Чарли Ли сообщил об инвестициях в Casa и выразил высокие ожидания в связи с будущим проекта.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 843 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости