slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биржа криптовалют Binance будет повышать свою конкурентоспособность на рынке Китая

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.09.2019
Биржа криптовалют Binance будет повышать свою конкурентоспособность на рынке Китая

Криптовалютная биржа Binance планирует реализовать возможность внебиржевой торговли на своей платформе через месяц, чтобы предоставить пользователям дополнительные методы для внесения фиатных депозитов. В частности, биржа будет поддерживать фиатный канал для китайского юаня, сообщила во вторник соосновательница и директор по маркетингу Binance Хе Йи.

Новый сервис станет частью плана компании на ближайшие месяцы по выделению дополнительного времени и ресурсов для повышения конкурентоспособности на китайском рынке. Кроме того, биржа запустит дополнительный платёжный сервис, который позволит жителям 170 стран покупать криптовалюту на Binance.com за фиат.

Крипто-фиатная внебиржевая торговля имеет критическое значение для трейдеров в Китае, поскольку местные власти препятствуют прямому использованию банковских счетов в торговле криптовалютами.

Другие биржи с китайскими корнями, в том числе Huobi и OKCoin, привлекают к работе на своих внебиржевых платформах маркетмейкеров, которые помогают пользователям обменивать юани на криптовалюту.

Ранее Binance.US объявила, что собственный биржевой токен компании BNB будет доступен и для американских трейдеров.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1592 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости