slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

SEC урегулировала разбирательство с организаторами мошеннических продаж токенов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.08.2019
SEC урегулировала разбирательство с организаторами мошеннических продаж токенов

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) урегулировала разбирательство с крипто-биржей Bitqyck и её основателями, обвиняемыми в проведении двух мошеннических токенсейлов.

Согласно публикации на сайте ведомства, основатели Bitqyck Брюс Биз и Сэм Мендес привлекли $13 млн путём продажи токенов Bitqy и BitqyM более чем 13 000 инвесторов в ходе «незарегистрированного предложения ценных бумаг».

SEC утверждает, что ответчики ввели инвесторов в заблуждение по ряду вопросов, а также управляли незарегистрированной биржей ценных бумаг TradeBQ, на которой велась торговля токеном Bitqy.

«Инвесторы, предположительно, получили $4,5 млн за привлечение новых инвесторов к Bitqyck, но коллективно потеряли более двух третей своих инвестиций в далласскую компанию», - пишет SEC.

Кроме того, по версии ведомства, Bitqyck обещала инвесторам долю в своём бизнесе, что делало её токены особенно привлекательными для некоторых из них. «Мы утверждаем, что ответчики воспользовались интересом инвесторов и мошенническим образом привлекли миллионы долларов, предоставляя ложную информацию о своём бизнесе».

Bitqyck передаст полученные по незаконным сделкам средства, процент за период до вынесения решения и штраф на сумму $8 375 617. С Биза и Мендеса будет взыскано $890 254 и $850 022 соответственно.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1204 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости