slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

CEO Binance опроверг связь своей биржи с мошеннической схемой Cloud Token

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
27.08.2019
CEO Binance опроверг связь своей биржи с мошеннической схемой Cloud Token

Биржа криптовалют Binance, сама того не ведая, стала инструментом для продвижения сингапурской финансовой пирамиды Cloud Token, которая воспользовалась репутацией торговой платформы, чтобы привлечь потенциальных инвесторов, обращает внимание портал NewsBTC.

Основатель австралийского крипто-новостного портала Nugget's News Алекс Сондерс в своём Twitter опубликовал изображение, на котором технический директор Cloud Token Рональд Аай заявляет, что Binance пригласила его принять участие в панельной дискуссии на следующем мероприятии Consensys.

Screenshot_19.png

«Cloud Token – это новейшая пирамида в Австралии, обещающая высокие доходы благодаря своему торговому боту. По всей видимости, они работают с Binance», – написал Сондерс, упомянув в качестве адресата CEO Binance Чангпена Жао.

Позднее команда Cloud Token опубликовала в своём блоге сообщение, где продемонстрировала миллионы долларов в биткоинах на горячих кошельках Binance. Таким образом она попыталась развеять сомнения инвесторов касаемо проблем с выводом средств и подтвердить, что им удалось «накопить достаточно TUSD и USDT для обеспечения бесперебойного вывода».

EC4x9IeXUAA_U2T-860x825.png

«Мы пытаемся стабилизировать остаток, снизить количество BTC, потому что мы видим крупные дампы BTC на рынке», – написали Cloud Token.

Участники сообщества оказались заинтересованы предполагаемой связью биржи с Cloud Token. «Они используют вашу биржу для своего проекта. Определённо вам стоит следить за пирамидами, которые действуют на вашей платформе», - написал один из комментаторов.

В ответ на это Жао заявил, что Binance не связана с Cloud Token. «Мы вообще их не знаем. 99% людей, заявляющих, что они работают с Binance, являются мошенниками», – предупредил он.

Ранее аналитики компании Elementus предположили, что масштабы крипто-пирамиды PlusToken могут затмить BitConnect и OneCoin.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 945 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости