slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Крупная телекоммуникационная компания в Австрии начинает работать с криптовалютами

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.08.2019
Крупная телекоммуникационная компания в Австрии начинает работать с криптовалютами

Одна из крупнейших телекоммуникационных компаний в Австрии начинает принимать платежи в криптовалютах, пишет CoinDesk со ссылкой на местные СМИ.

По их информации, A1 уже тестирует криптовалютные платежи в нескольких точках продаж. Изначально компания намерена реализовать поддержку Dash, Ethereum, Litecoin, Stellar и XRP. В рамках пилотной программы до конца августа к существующим платёжным методам также будут добавлены Alipay и WeChat Pay.

«Наличные – это модель, прекратившая своё развитие, – заявил глава по продвижению бизнеса A1 Маркус Шрайбер. – В ходе пилотных операций в отделениях A1 мы протестируем уровень спроса и принятия цифровой валюты в Австрии».

На первом этапе операции с криптовалютами доступны в семи офисах обслуживания. Компания будет сотрудничать с несколькими поставщиками банковских услуг, чтобы избежать рисков, связанных с высокой волатильностью цифровых денег.

A1 утверждает, что новые платёжные опции ориентированы не только на местных жителей, но и на туристов.

В мае стало известно, что платежи в биткоинах начнёт принимать американский транснациональный телекоммуникационный конгломерат AT&T.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1005 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости