РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

BitPay вводит верификацию пользователей для определённых типов крипто-платежей

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
13.08.2019
BitPay вводит верификацию пользователей для определённых типов крипто-платежей

Сервис по обработке криптовалютных платежей BitPay установил новые требования к верификации пользователей при осуществлении определённых транзакций, пишет Cointelegraph.

Новая система верификации вводится вместе с запуском обновлённой панели управления, которая будет функционировать как персонализированная домашняя страница, где пользователь сможет просматривать историю транзакций и получать доступ к различным платёжным услугам.

После запуска BitPay ID пользователю потребуется пройти единоразовую верификацию, предоставив сведения из документа, удостоверяющего личность, и его фотографию. В частности, верификация потребуется для оплаты товаров стоимостью выше $3 000, получения рефанда на $1 000 и более, а также отправки запросов на выплату средств или выдачу предоплаченных продуктов.

«Этот процесс поможет нам укрепить инициативы по верификации и снизить платёжные риски для торговцев, сотрудничающих с BitPay. Кроме того, это необходимо для предоставления расширенных сервисов пользователям в будущем, таких как вывод биткоинов, и ускорения обслуживания пользователей, желающих работать с предоплаченными продуктами BitPay», - объясняет компания своё решение.

Согласно заявлению BitPay, новые условия предоставления сервисов вступили в силу 5 августа.

Пользователи, ожидаемо, встретили дополнительное требование по верификации своих личностей без особого энтузиазма.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1106 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости