slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Крипто-платформа EtherDelta попала в поле зрения китайской полиции

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
07.08.2019
Крипто-платформа EtherDelta попала в поле зрения китайской полиции

Китайская полиция, предположительно, инициировала расследование в отношении платформы для торговли криптовалютными токенами EtherDelta.

«EtherDelta вовлечена в крупную мошенническую схему в Китае. Полиция официально принимает правовые меры против них», - написала партнёр крипто-инвестиционного фонда Primitive Ventures Дави Ван в Twitter.

По словам Ван, EtherDelta была продана своим основателем Захари Коберном в 2017 году, и с тех пор контролируется гражданами Китая.

«По сути, Зак Коберн продал EtherDelta группе китайцев, которая затем выпустила токен EDT и совершила экзит-скам, – пишет Ван. – Разгневанные инвесторы пожаловались в полицию. Недавно по этому делу было инициировано официальное расследование».

EtherDelta ранее уже фигурировала в новостях в связи с правоприменением властей. В прошлом ноябре Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) выдвинула обвинения против Коберна за организацию платформы для обмена ценных бумаг в отсутствие необходимой по закону регистрации.

«Почти все заявки, которые размещались на платформе EtherDelta, привели к заключению сделок уже после того, как SEC опубликовала отчёт по The DAO в 2017 году, где указала, что определённые цифровые активы, такие как токены DAO, являются ценными бумагами, и платформы, которые предоставляют услуги по торговле такими ценными бумагами в форме цифровых активов, будут подпадать под требования SEC, согласно которым они должны зарегистрироваться либо претендовать на исключение из правил», - говорилось в решении американского регулятора.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 629 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости