slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Лоббировать интересы крипто-проекта Facebook будет бывшая помощница сенатора

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.08.2019
Лоббировать интересы крипто-проекта Facebook будет бывшая помощница сенатора

Facebook привлёк бывшую помощницу председателя банковского комитета Сената США для лоббирования своего криптовалютного проекта Libra, пишет издание Politico.

Согласно публикации, Сьюзен Зук из фирмы Mason Street Consulting, ранее ассистировавшая сенатору Майку Крэйпо, присоединяется к команде лоббистов, которые пытаются влиять на решения американских законодателей. В частности, задача Зук будет сводиться к убеждению республиканцев в Сенате, с которыми она знакома по работе с Крэйпо.

По информации Politico, Facebook потратил свыше $7,5 млн на лоббирование своих инициатив в текущем году. Помимо привлечения вхожих в правящие круги участников для своей команды компания наняла более десятка профессиональных фирм для отстаивания криптовалютного проекта, включая Sternhell Group и Cypress Group.

В июне Facebook нанял Эдварда Боулза – бывшего старшего банковского лоббиста из Standard Chartered, специализирующегося на отношениях с общественностью и регуляторами.

В середине июля в Конгрессе США прошли слушания, в ходе которых глава блокчейн-подразделения Facebook Дэвид Маркус попытался развеять сомнения законодателей касаемо криптовалюты Libra.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1050 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости