РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Мнение: Криптовалюта Walmart может быть более приемлемой для регуляторов, чем Libra

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.08.2019
Мнение: Криптовалюта Walmart может быть более приемлемой для регуляторов, чем Libra

Старший аналитик инвестиционной компании Cowen Джарет Сейберг считает, что предполагаемая криптовалюта американской розничной сети Walmart не столкнётся с таким давлением регуляторов, как проект Libra от Facebook.

В разговоре с Bloomberg 5 августа Сейберг отметил, что криптовалюта Walmart может заинтересовать законодателей-демократов, которые ищут альтернативные финансовые инструменты для людей, на постоянной основе не пользующихся банковскими услугами.

По словам аналитика, Libra и вероятная криптовалюта Walmart будут отличаться в масштабах, так как ритейлер не имеет таких глобальных амбиций. При этом Сейберг заявляет, что криптовалюта Walmart не получит автоматического одобрения в Конгрессе, поскольку будет рассматриваться, например, как угроза для малого и среднего бизнеса.

В обращении к клиентам в понедельник Сейберг написал, что криптовалюта Walmart, вероятно, примет форму карты с заложенным лимитом средств, привязанных к курсу доллара США.

Bloomberg отмечает, что Walmart не станет запускать свою криптовалюту в ближайшем будущем. Представитель компании пояснил, что у компании нет планов по немедленному использованию изобретения, описанного в оформленной ею патентной заявке.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 706 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости