slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Bitwise: Благодаря Facebook крипто-отрасль шагнула вперёд на 2-3 года

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.08.2019
Bitwise: Благодаря Facebook крипто-отрасль шагнула вперёд на 2-3 года

Американский поставщик криптовалютных индексов Bitwise считает, что стейблкоин Libra от Facebook ускорил развитие целой отрасли на 2-3 года. Такое заявление было сделано в письме Bitwise для инвесторов, опубликованном на сайте компании 1 августа.

«Благодаря Libra и Конгрессу мы только что перенеслись в будущее криптовалют на 2 или 3 года, ускорив все обсуждения, дебаты и дискуссии среди широких масс», - пишет глава по исследованиям Bitwise Мэтт Хоуган.

Согласно Bitwise, на фоне анонса Libra и последовавших за этим слушаний в Конгрессе «люди стали осознавать, что они больше не могут игнорировать криптовалюту». При этом компания признаёт, что не всё внимание, уделяемое Libra и биткоину сейчас, может быть позитивным, а определённые требования регуляторов могут иметь негативный эффект на будущее отрасли.

Bitwise ожидает, что регуляторы усилят контроль за ранее остававшимися вне их поля зрения областями, в том числе за начальными размещениями монет (ICO) и торговыми платформами.

«Но даже этот надзор и внимание окажутся положительными для криптовалют в долгосрочной перспективе. Инвесторы будут уверены, что регуляторы вовлечены и создают руководства для формирования более зрелой версии криптовалютной отрасли», - говорится в публикации.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1769 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости