slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

KuCoin и Huobi запускают программы по блокировке своих токенов для пользователей

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.07.2019
KuCoin и Huobi запускают программы по блокировке своих токенов для пользователей

Криптовалютная биржа KuCoin в этот понедельник объявила о запуске программы по развитию экосистемы своего токена KCS. Программа стартует 1 августа, и, согласно заявлению биржи, позволит пользователям получить от 35% до 50% прибыли на заблокированные ими KCS.

Держателям токена предлагается заблокировать от 200 до 10 000 KCS на 90 дней. Коэффициент доходности будет зависеть от даты, когда пользователь примет решение о блокировке. В случае преждевременной разблокировки токенов пользователем с него будет удержана комиссия в размере 10% от внесённых средств и вся потенциальная прибыль.

KuCoin, со своей стороны, уничтожит эквивалентное число KCS. Сжигание токенов произойдёт в декабре 2019 года.

Кроме того, биржа обязуется выкупить у участников программы внесённые токены на 10% ниже рыночной стоимости, зафиксированной в день их блокировки, после возврата на счета владельцев.

Курс KCS на фоне этого объявления поднялся на 10%.

Screenshot_332.png

На прошлой неделе KuCoin объявила о запуске программы KuCoin Selection и осуществила листинг первого участвующего в ней проекта – Blockcloud.

UPD: Также о запуске аналогичной программы сегодня сообщила биржа Huobi Global. В её случае пользователям предлагается заблокировать токены HT на 7, 30, 60 или 90 дней. Минимальная сумма для участия в программе составляет 100 HT.

Участникам будут выплачиваться собственные токены Huobi Pool HPT. Кроме того, пользователи, остаток по счетам которых превышает 1 000 HT, смогут получать награды в криптовалютах на механизме консенсуса DPOS: EOS, TRX, CMT, ONG, IOST, ATOM, IRIS и LAMB.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1241 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости