РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Visa приняла участие в $40-миллионном инвестраунде крипто-кастодиальной фирмы Anchorage

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
11.07.2019
Visa приняла участие в $40-миллионном инвестраунде крипто-кастодиальной фирмы Anchorage

Компания Anchorage, предоставляющая крипто-кастодиальные услуги институциональным инвесторам, закрыла раунд сбора финансирования серии B на отметке $40 млн.

Как сообщили в Anchorage, текущий раунд был возглавлен Blockchain Capital, а в числе его прочих участников оказались Visa и действующие инвесторы, например Andreessen Horowitz. Общий объём привлечённого Anchorage с 2017 года финансирования составил $57 млн.

«Миссия Anchorage – развитие сервисов для институциональных инвесторов в сфере цифровых активов. Полученное финансирование укрепит наши возможности по решению поставленной задачи, – заявил сооснователь и президент Anchorage Диого Моника. – Поддержка таких передовых организаций, как Visa и Blockchain Capital – это подтверждение правильности видения Anchorage развивающейся экономики цифровых активов».

Anchorage планирует реализовать поддержку «всех цифровых активов», а также интегрировать свои продукты в сервисы сторонних финансовых компаний и усовершенствовать возможности аудита.

Это первая прямая инвестиция Visa в крипто-кастодиальную фирму. В 2015 году платёжный гигант вместе с Nasdaq и Citi, однако, уже принимал участие в $30-миллионном раунде сбора инвестиций блокчейн-стартапа Chain.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 524 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости