slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Национальные крипто-ассоциации создадут глобальную группу для работы с властями

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
01.07.2019
Национальные крипто-ассоциации создадут глобальную группу для работы с властями

Группа национальных ассоциаций поставщиков услуг в сфере виртуальных активов (VASP) намерена сформировать единую ассоциацию, которая будет представлять индустрию на глобальном уровне, пишет Cointelegraph.

Согласно пресс-релизу, протокол о взаимопонимании подписали Ассоциация цифровой коммерции Австралии (ADCA), Сингапурская ассоциация индустрии криптовалют и блокчейна, Японская ассоциация блокчейна, Корейская ассоциация блокчейна, Гонконгская ассоциация блокчейна и Тайваньская парламентская коалиция по блокчейну и саморегулированию.

Подписание документа состоялось на первом саммите V20 VASP, который проходил параллельно с встречей G20 в Осаке и был направлен на обеспечение сотрудничества между поставщиками услуг в сфере виртуальных активов и регуляторами.

Основатель ADCA и координатор V20 Рональд Такер заявил: «Мы объединили всех на пути к созданию нового органа, который поможет создать новые средства взаимодействия с правительственными ведомствами и Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), чтобы гарантировать, что наши лучшие интересы понимают и ценят на международном уровне».

Согласно документу, участники ассоциаций намерены наладить диалог с властями и регуляторами, поддерживать обмен информацией, продвигать единые политики и процедуры, повышать уровень осведомлённости в отрасли и обеспечивать соответствие правовым требования.

Ранее FATF выступила с инициативой, предусматривающей необходимость обмена данными о клиентах между биржами криптовалют в процессе осуществления транзакций.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 957 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости