slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

CEO Circle: В мире цифровых активов найдётся место и для Libra, и для биткоина

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.06.2019
CEO Circle: В мире цифровых активов найдётся место и для Libra, и для биткоина

CEO компании Circle, являющейся владельцем биржи криптовалют Poloniex и эмитентом стейблкоина USDC, Джереми Аллер в разговоре с CNBC сообщил, что активность его клиентов в конце прошлого года указывала на достижение рынком биткоина локального минимума.

«В декабре, когда рынок действительно достиг дна, мы начали наблюдать за тем, как инвесторы, имеющие долгосрочную убеждённость, стали наращивать значительные позиции по ключевым цифровым активам. Так ситуация постепенно развивалась до второго квартала, когда люди объявили о пришествии “крипто-весны”», - заявил он.

Аллер считает, что фундаментальные характеристики технологии криптовалют совершенствуются стремительными темпами, а понимание нового класса активов приходит к более широкому кругу потенциальных инвесторов. Он также уверен, что появление таких проектов, как Facebook от Libra, поспособствует дальнейшему распространению технологии среди миллиардов пользователей.

Отвечая на вопрос о том, как Libra поможет распространению биткоина, Аллер сказал: «Мы считаем, что со временем конечные пользователи, частные лица и организации будут иметь крипто-финансовые счета, на которых они смогут держать множество различных цифровых активов. Они смогут отправлять и получать все из них. Модель “победитель получает всё” здесь не пройдёт».

CEO Circle считает, что обеспеченные национальными валютами цифровые активы будут полезны для решения повседневных задач, например уплаты налогов или получения зарплат. «В то же время, биткоин основывается на тезисе, согласно которому мы продолжим наблюдать рост негосударственных денег, негосударственные деньги будут становиться важнее, а не наоборот. Всё больше людей начнёт осознавать ценность нецензурируемых цифровых активов с высоким уровнем безопасности, таких как биткоин», - заключил он.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 976 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости