slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В России могут легализовать покупку и продажу криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
25.06.2019
В рамках подготовки законопроекта об обращении в РФ криптовалют обсуждается идея разрешить куплю-продажу, но не расчеты, окончательное решение по этому вопросу еще не принято, сообщил замглавы Минфина Алексей Моисеев,  пишет «Интерфакс».

«В части криптовалют последний вопрос, который остался — буквально сегодня у нас была встреча с участием и ЦБ, и ФСБ — по сути, у нас сейчас вопрос определения того, насколько может использоваться криптовалюта, — заявил Моисеев. — Там диапазон от запрета до возможности покупки. Как иностранной валюты: купить и продать можно, а рассчитываться нельзя. После того, как политическое решение по этому вопросу будет принято, будет у нас и ответственность прописана».

Минфин РФ обозначил основные цели принятия криптовалютного законодательства.

Ранее председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что законы, направленные на развитие цифровой экономики в России, вступят в силу с 1 октября 2019 года после их принятия.

В 2017 и 2018 годах украинские компании собрали на ICO более $99 млн, а ежегодный размер доходов от майнингового бизнеса в стране превышает $100 млн.


Адрес источника: bettingbusiness.ru
Источник: Betting Business Russia
Просмотрено: 1016 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости