slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Европол разработает игру для обучения сотрудников борьбе с преступностью в сфере криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.06.2019
Европол разработает игру для обучения сотрудников борьбе с преступностью в сфере криптовалют

Полицейская служба Европейского союза Европол разрабатывает игру, назначением которой является обучение сотрудников борьбе с преступностью в криптовалютной отрасли. Соответствующее объявление было сделано на шестой конференции ведомства по криптовалютам 12-14 июня, где присутствовали 300 экспертов, представлявших правоохранительные органы и частный сектор.

Согласно пресс-релизу, целью мероприятия было укрепление сотрудничества между ведомствами различных стран и частным сектором в областях борьбы с преступлениями, связанными с использованием криптовалют, и возврата криминальных активов.

Кроме того, Европол рассказал о игре, которая должна поспособствовать обучению правоохранителей отслеживанию криптовалют в контексте расследования преступлений. Релиз игры намечен на октябрь, когда пройдёт совместная конференция Европола и Интерпола по киберпреступности.

Также на состоявшемся мероприятии было упомянуто произошедшее в мае закрытие сервиса по смешиванию монет Bestmixer.io, в котором помимо прочих принял участие Европол. От бизнеса на конференции присутствовали представители таких компаний, как Binance, BitPay, Bitfinex, Bitstamp, Coinbase, Ledger, OKCoin, Shapeshift, LocalBitcoins и Tether.

Помимо противодействия преступной деятельности с использованием криптовалют, обсуждались вполне полноправные сценарии использования технологии блокчейн, такие как трейдинг, инвестиции и платежи.

В начале года при участии Европола был арестован хакер, похитивший более €10 млн с кошельков IOTA.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2974 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости