slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

LocalBitcoins ликвидировала возможность обмена криптовалют при личной встрече

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.06.2019
LocalBitcoins ликвидировала возможность обмена криптовалют при личной встрече

Популярная пиринговая площадка для обмена криптовалют LocalBitcoins пошла на очередной недружественный по отношению к своим пользователям шаг.

Как обращают внимание участники дискуссии на Reddit, возможность купли/продажи криптовалют при личной встрече за наличные, являвшаяся одной из наиболее интересных опций сервиса, внезапно исчезла с сайта.

Согласно архивной версии страницы LocalBitcoins для американского региона, ночью 1 июня соответствующая опция ещё была доступна пользователям. К моменту публикации возможность обмена криптовалют при личной встрече была отключена для всех проверенных регионов, включая РФ.

imgonline-com-ua-2to1-BgYmso9aZt.jpg

Таким образом, пользователям LocalBitcoins теперь доступны только такие виды фиатных переводов, которые осуществляются при помощи электронных средств связи, включая банковские переводы. Сама компания никаких комментариев в связи с последними изменениями не давала.

Ранее LocalBitcoins сообщала о намерении ужесточить требования к идентификации клиентов в соответствии с европейскими директивами с целью предотвращения отмывания денег. Вероятно, ограничение операций с наличными является частью выбранного компанией курса.

Также на прошлой неделе LocalBitcoins ограничила доступ к своей площадке пользователей из Ирана.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1132 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости