slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

IOTA прибавил 12% на фоне анонса масштабного обновления Coordicide

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.05.2019
IOTA прибавил 12% на фоне анонса масштабного обновления Coordicide

Курс собственного токена крипто-проекта IOTA за последние сутки вырос на 12%. События разворачиваются на фоне объявления грядущего апгрейда под названием Coordicide.

В соответствии с оригинальным замыслом разработчики IOTA внедрили в свою систему механизм «координатора» для защиты активов пользователей и предотвращения атак на этапе становления, однако его централизованная природа неоднократно становилась причиной нареканий со стороны участников сообщества.

Screenshot_102.png

«Мы работали над избавлением от координатора с момента создания IOTA. Теперь, имея достаточно подготовленный протокол и опытную команду исследователей, мы можем воплотить в реальность данные обещания. С этим шагом мы рассчитываем ускоренными темпами перейти к следующей фазе развития и распространения своих решений на корпоративном уровне», - заявил сооснователь IOTA Foundation Дэвид Сонстебо.

Ожидается, что, помимо устранения координатора из системы IOTA, Coordicide позволит ускорить обработку транзакций, осуществляемых без уплаты комиссий, упростить обслуживание нод и повысить масштабируемость, не жертвуя децентрализацией.

В январе IOTA Foundation объявили, что им удалось почти полностью восстановить средства, похищенные во время хакерской атаки в начале 2018 года.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 668 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости