РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

BitMEX откажется от запуска новых продуктов, пока не решит проблему перегрузок

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
27.05.2019
BitMEX откажется от запуска новых продуктов, пока не решит проблему перегрузок
Деривативная биржа BitMEX на протяжении долгого времени испытывает проблему перегрузок в периоды резких колебаний курсов криптовалют. На этой неделе компания опубликовала план масштабирования своей трейдинговой инфраструктуры. BitMEX отмечает, что уже добилась повышения пропускной способности на 70%, одновременно признавая, что на этом работа по данному направлению не заканчивается.

«В то время как мы гордимся успехом своей платформы и благодарны пользователям, нам необходимо продолжать совершенствоваться, чтобы оставаться жизнеспособными в ближайшие годы», - пишет биржа.

BitMEX не будет заниматься разработкой новых продуктов, пока полностью не решит проблему перегрузок, пишет The Block со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

Один из институциональных инвесторов сообщил порталу, что в среднем он получает по 50 – 100 сообщений об ошибках при работе с платформой в сутки. BitMEX утверждает, что, когда объём отправляемых заявок в 5 раз превышает пропускную способность системы, 80% из них отклоняются. Тем не менее, институциональный инвестор заявил, что в такие моменты заявку невозможно разместить совсем.

В последней публикации BitMEX также прокомментировала спекуляции о том, что некоторые пользователи имеют право приоритетного размещения заявок, назвав их «в корне ошибочными». «Каждый трейдер на BitMEX имеет равный доступ и встаёт в конец одной очереди», - написала она.

В середине апреля стало известно, что BitMEX может запустить привязанные к биткоину опционы и облигации.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 457 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости