slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Ethereum Foundation выделит $30 млн на развитие экосистемы в течение года

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
13.05.2019
Ethereum Foundation выделит $30 млн на развитие экосистемы в течение года

Организация Ethereum Foundation (EF) потратит $30 млн на развитие различных проектов в течение ближайшего года. Об этом пишет Cointelegraph со ссылкой на заявление исполнительного директора EF Аю Миягучи, сделанное на конференции ConsenSys Ethereal Summit 10 мая.

На протяжении следующих 12 месяцев EF будет выделять средства на улучшение производительности и безопасности Ethereum, в том числе на работу над используемым сегодня механизмом консенсуса Proof-of-Work и общее обслуживание кода, а также организацию хакатонов, связей с разработчиками и поиск новых талантов.

Отдельная статья расходов связана с научной деятельностью, для ведения которой EF намерена привлечь ведущих исследователей и разработчиков. Кроме того, организация будет вкладывать небольшие суммы в обещающие проекты.

В частности, Миягучи упомянула поддержку децентрализованной организации MolochDAO, которая занимается финансированием инфраструктурных проектов в экосистеме Ethereum и уже получила обещание от сооснователей Ethereum Виталика Бутерина и Джозефа Лубина на вложение 4 000 ETH.

Также она назвала дату проведения следующей конференции Ethereum Devcon, уже пятой по счёту – она состоится 8-11 октября в японской Осаке.

За последний год в рамках этой же программы EF израсходовала $27 млн.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 998 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости