РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Binance назвала предполагаемую дату возобновления ввода/вывода средств

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
13.05.2019
Binance назвала предполагаемую дату возобновления ввода/вывода средств

CEO криптовалютной биржи Binance Чангпенг Жао в это воскресенье поделился новыми подробностями касательно принятых мер по итогам недавней хакерской атаки.

«Наша команда делает успехи. Мы работали на протяжении выходных и за несколько последних дней внесли значительные изменения в систему, добавив или полностью переделав значительное число продвинутых функций безопасности», - пишет он.

Возобновить операции по вводу/выводу средств Binance рассчитывает во вторник. Позднее биржа уточнит точное время, которое будет зависеть от успешности тестирования.

«Ориентируемся на вторник, не знаю, по азиатскому или тихоокеанскому времени», - написал Жао в Twitter.

Обновление потребует приостановить торговлю на платформе. Дополнительную информацию по этому поводу компания обещает раскрыть в понедельник, а более полный отчёт предоставить после восстановления всей функциональности.

Также этим вечером Жао в очередной раз порекомендовал быть осторожнее с желаниями пользователю, который выразил надежду на то, что Binance запустит «множество торговых пар для маржинальной торговли, выбор фиата в которых не будет ограничиваться одним лишь USDT».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1195 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости