РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Бутерин и Лубин пожертвовали $700 000 Ethereum-проекту MolochDAO

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
11.05.2019
Бутерин и Лубин пожертвовали $700 000 Ethereum-проекту MolochDAO

Децентрализованная автономная организация MolochDAO получила отсроченное пожертвование в размере 4 000 ETH или $700 000 от сооснователей Ethereum Джозефа Лубина и Виталика Бутерина, а также связанных с ними организаций – ConsenSys и Ethereum Foundation соответственно.

MolochDAO привлекает финансирование, чтобы распределять его в пользу инфраструктурных проектов, решения которых требуются участникам экосистемы Ethereum, но не могут быть созданы без финансовой поддержки.

Контракт запущенной в конце февраля MolochDAO в настоящее время содержит 2 277 Wrapped Ether (WETH) или около $375 000. Вместе с новыми вливаниями эта сумма превысит $1 млн.

Теперь у 27 действующих членов MolochDAO есть 7 дней для того, чтобы принять решение о зачислении этих средств на свой счёт, а затем о включении в свои ряды Лубина, Бутерина и сотрудников связанных с ними компаний, согласившихся предоставить финансирование. Членство в организации даёт возможность оформлять предложения о выделении средств, которые затем могут быть одобрены простым большинством голосов.

Одним из получателей такого гранта стал исследователь Патрик Маккорри, занимающийся проблемой повышения скорости и безопасности платёжных каналов Ethereum.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1408 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости