slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Майк Новограц: Биткоин обновит исторический максимум в течение 18 месяцев

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
11.05.2019
Майк Новограц: Биткоин обновит исторический максимум в течение 18 месяцев

Глава криптовалютного торгового банка Galaxy Digital Майк Новограц ожидает, что биткоин превзойдёт свой прошлый ценовой максимум в течение 18 месяцев. Об этом он заявил в разговоре с CNN.

Согласно предпринимателю, уровень $6 000 может стать остановочной точкой, а следующая окажется около значения $10 000. Он также предположил, что в этот раз курсы других криптовалют не будут расти так же быстро: «Другие монеты, Ethereum идёт следующим по размерам, за ним Ripple… Им предстоит доказать, что они что-то могут, так?»

Новограц напомнил, что из всех элементов периодической таблицы «только золото является средством накопления. Просто так решили». Другие элементы, например медь, ценятся, потому что люди используют их. После этого глава Galaxy провёл параллель с рынком криптовалют, где биткоин возьмёт на себя функцию цифрового золота, а альткоины, как и медь, будут должны продемонстрировать свои полезные свойства: «Другими словами, они должны собрать людей в сообщество, привлечь разработчиков, привлечь программистов и показать, что они чего-то стоят».

Комментируя кражу 7 000 биткоинов с кошелька биржи Binance, Новограц заявил, что это событие должно «в некоторой степени озаботить» людей, признав при этом, что «даже самые рискованные биржи держат ограниченный объём монет в том, что называется горячим кошельком». «Мы считаем, что биржи должны перейти к почти полному саморегулированию, так? Но сначала они будут делать то, что им скажут регуляторы», - добавил он.

По мнению Новограца, последние события не оказали негативного влияния на курсы криптовалют, потому что рынок находится в бычьем тренде, который делает его невосприимчивым к негативным новостям.

В конце прошлого месяца стало известно, что убытки Galaxy Digital в 2018 году составили $273 млн.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1152 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости