РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Капитализация токенов производителя криптосмартфонов SIRIN LABS составила $12,18 млн

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.05.2019
В мае рыночная капитатализация токенов SIRIN LABS Token (SRN) составила 12,18 млн $. Один токен SIRIN LABS в настоящее время можно купить примерно за $0.0248 или 0.00000416 BTC.

В настоящий момент SRN торгуется на криптобиржах HitBTC, Allbit, Kucoin, IDEX, Tidex, Huobi, CoinExchange, Liqui, Cryptopia, Bancor Network, Bittrex, Upbit, LATOKEN and YoBit.

В интервью газете Ведомости в апреле 2019 года председатель совета директоров Sirin labs Кенес Ракишев рассказал, что как частное лицо инвестировал в Ethereum и токены SRN.

«Мы в Sirin Labs создали первый в мире криптосмартфон FINNEY – первый в мире блокчейн-смартфон, работающий не только как кошелек для долгосрочного хранения и совершения транзакций с криптовалютой, но и предоставляющий безопасный способ общения за счет использования распределенных баз данных. Здесь все мои валюты: Bitcoin, Ethereum, SRN. Я могу расплачиваться с его помощью», - отметил в интервью Кенес Ракишев.

Вместе с тем Ракишев отметил, что инвестиции в в криптовалюту пока не полностью себя оправдали, но достигнуты значительные успехи в этом направлении.  «Мы создали продукт – телефон с кошельком для криптовалют. Мы провели ICO, привлекли $153 млн – одно из крупнейших ICO в истории, – получили конкурентоспособный продукт. Мы его даже представили на выставке MWC Barcelona. Амбассадорами бренда являются боксер Геннадий Головкин и футболист Лео Месси», подитожил Кенес Ракишев.

 


Источник: Sirin Labs
Просмотрено: 1867 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости